Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Договор или контракт на поставку товара? Уточнение.

Вопрос:

У организации закупают товары детские сады, школы, сельские советы на небольшие суммы до 100000 т.р. У нее просят именно контракт на поставку, а не договор (у них распоряжение с 2015 года производить оплату только по контракту). Если организация будет выписывать им контракт, для нее это ненаказуемо?

Ответ:

Как указывалось в предыдущей консультации согласно ст. 525 Гражданского кодекса РФ поставка товаров для государственных или муниципальных нужд осуществляется на основе государственного или муниципального...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!