Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Доставка товара

Вопрос:

По договору поставки продавец поставляет товар собственными силами, можно ли доставку включить в стоимость товара, достаточно выставить УПД? есть ли налоговые риски при этом? Нужно ли выделять транспортные услуги ? Заключить отдельный договор на транспортные услуги?

Ответ:

Доставка товара может быть включена в цену договора.

Так, согласно п. 1 ст. 510 Гражданского кодекса РФ доставка товаров осуществляется поставщиком путем отгрузки их транспортом, предусмотренным договором поставки,...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!