Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Принять к расходам полиграфию

Вопрос:

Организация работает на УСН (доходы минус расходы) . Заказали в типографии изготовление визиток для сотрудников, можно ли их принять к расходам при исчислении налога? Также заказываются рекламные буклеты для распространения в целях рекламы о своей фирме и ее услугах. Принимаются ли рекламные буклеты к расходам?

Ответ:

Относительно визиток.

Расходы на изготовление визиток лучше не учитывать.

В п. 1 ст. 346.16 Налогового кодекса РФ расходы на приобретение, изготовление визиток для...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!