Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Расходы на рекламу при УСН

Вопрос:

Организация в 2014 г приобрела у поставщика товар, который в дальнейшем дарился пациентам. Можно ли его брать в расходы? В пределах каких норм в 2014 и 2015 гг.?

Ответ:

Согласно п.п. 1, 2 ст. 3 Федерального закона № 38-ФЗ от 13 марта 2006 "О рекламе" под рекламой понимают информацию, распространенную любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованную неопределенному кругу лиц и направленную на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!