Срок предоставления журнала СФ для неплательщика НДС

Вопрос:

Журнал учета счетов-фактур представляется экспедитором, который не является плательщиком НДС, в электронном виде в налоговую инспекцию в срок не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом.

Каков точный срок предоставления журнала - 25 число месяца, следующего за истекшим налоговым периодом?

Ответ:

Журнал учета счетов-фактур представляется экспедитором, который не является плательщиком НДС, в электронном виде в налоговую инспекцию в срок не позднее 20-го числа месяца, следующего за истекшим налоговым периодом.

Подтверждение: п. 5.2 ст. 174 Налогового кодекса РФ.

Актуально на дату: 20.01.2015


Узнать подробнее про:

Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!