Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Взносы в Пенсионный фонд

Вопрос:

Если организация была на УСНО, но в 4 квартале доход превысил разрешенный лимит и организация переходит на ОСНО, надо ли пересчитывать налоги по заработной плате за 4 квартал?

Ответ:

Ответ подготовлен исходя из допущения, что организация, применяя УСН, осуществляла виды деятельности, указанные в п. 8 ч. 1 ст. 58 Федерального закона № 212-ФЗ от 24 июля 2009 г.

При потере права на УСН в 4 квартале, нужно пересчитать страховые взносы по общеустановленным...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!