Можно ли вставать на ЕНВД при монтаже кондиционеров?

Вопрос:

Организация (или ИП) занимается монтажом и сервисом кондиционеров. Можно ли при этой деятельности встать на ЕНВД?

Ответ:

Единая позиция по данному вопросу не выработана.

Подпунктом 1 п. 2 ст. 346.26 Налогового кодекса РФ предусмотрено, что система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности может применяться по решениям представительных органов муниципальных районов, городских...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!