Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Обособленные подразделения, постановка на учет

Вопрос:

У ООО с ЕНВД есть 3 арендованных отдела в разных магазинах на территории одного города (одна налоговая инспекция). Нужно ли регистрировать обособленные подразделения с присвоением отдельного КПП в налоговой?

Ответ:

Нужно.

О созданных на территории России обособленных подразделениях (за исключением филиалов и представительств) организации обязаны сообщить в налоговую инспекцию по своему местонахождению в течение одного месяца со дня создания обособленного подразделения (пп.3 п. 2 ст. 23...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!