Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Страховые взносы со стоимости завтраков в гостинице

Вопрос:

Начислять ли страховые взносы со стоимости завтраков в гостинице (данные суммы выделены отдельной строкой в счет-фактуре)? Заранее благодарна!

Ответ:

Начислять нужно.

При направлении работника в служебную командировку ему необходимокомпенсировать (возместить) ряд расходов, в том числерасходы на наем жилья ( ст. 168 Трудового кодекса РФ).

При оплате организацией расходов на командировки работников (как в пределах территории России,...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!