Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Отчеты по ликвидации

Вопрос:

Надо ли подавать нулевую декларацию по ндс, если фирма находится в процессе ликвидации?

Ответ:

Представлять налоговую отчетность, в том числе по НДС нужно до момента завершения ликвидации организации (внесения записи об этом в ЕГРЮЛ).

Если организация была ликвидирована до конца календарного года, последним налоговым периодом для нее является период времени от начала этого года до дня завершения ликвидации (п. 3 ст. 55...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!