Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Совместное предприятие

Вопрос:

Может ли Российское предприятие быть соучредителем иностранной компании? какую отчетность нужно будет представлять?

Ответ:

Да, российская организация может быть участником иностранной компании.
Об участии в иностранных организациях (в т. ч. контролируемых иностранных компаниях) нужно уведомлять инспекцию в порядке, установленном ст. 25.14 Налогового кодекса РФ :
– об участии в иностранных организациях (учреждении...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!