Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Правила заполнения формы для ИФНС

Вопрос:

ИП в одном лице. В сведениях о среднесписочной численности для налоговой указывать 1 или 0?

Ответ:

ИП, не привлекавшему в 2014 г. наемных работников, сведения о среднесписочной численности работников предоставлять не нужно (п. 3 ст. 80 Налогового кодекса РФ).

Актуально на дату: 15.01.2015

...
Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!