Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Применение ПСН при ремонте жилых помещений

Вопрос:

Вправе ли индивидуальный предприниматель, имеющий патент на применение ПСН в отношении деятельности по ремонту жилья и других построек, в рамках данной системы налогообложения осуществлять ремонт нежилых помещений, школ и больниц?

Ответ:

Ответ на данный вопрос однозначно действующим законодательством не урегулирован.
ИП вправе применять ПСН, в частности, при осуществлении ремонта жилья и других построек (на основании пп. 12 п. 2 ст. 346.43 Налогового...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!