Уплата госпошлины третьим лицом при регистрации ИП

Вопрос:

Могу ли я оплатить гос пошлину за регистрацию ИП со своего счета за другого человека?

Ответ:

Да, можете.

В соответствии с п. 1, 8 ст. 45 Налогового кодекса РФ уплата сбора, в частности государственной пошлины, за плательщика сбора может осуществляться иным лицом, в том числе представителем плательщика сбора.
При уплате государственной пошлины за совершение вышеука...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!