Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Зачет взаимных требований с иностранной организацией


Вопрос:


Может ли российская организация произвести зачет взаимных требований с иностранной организацией?

Ответ:

Зачет взаимных требований с иностранной организацией невозможен (за некоторыми исключениями).

К разрешенным валютным операциям относятся:
– операции с резидентами, которые предусмотрены ч. 1 ст. 9 Федерального закона № 173-ФЗ от 10 декабря 2003 г. ;
– операции с...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!