Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Начисление % по договору займа после вынесения решения Суда

Вопрос:

Был заключен договор процентного займа. Заёмщик сумму не вернул. Обратились в суд, суд вынес решение взыскать. Надо ли продолжать начислять проценты по договору займа как в бух так ив налоговом учёте? (не по ст. 395 ГК, а согласно договора). Исполнительный лист предъявлен приставам в нём указана сумма к взысканию.

Ответ:

К сожалению, в данной постановке Ваш вопрос не совсем понятен (в частности, какие исковые требования заявлены, принял ли суд решение...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!