Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Взыскание беспроцентного займа через суд

Вопрос:

Был заключен договор процентного займа. Заёмщик сумму не вернул. Обратились в суд, суд вынес решение взыскать. Надо ли продолжать начислять проценты по договору займа как в бух так ив налоговом учёте? (не по ст. 395 ГК, а согласно договора). Исполнительный лист предъявлен приставам в нём указана сумма к взысканию.

Но их взыскать -то не возможно.......То что уже начислено не возможно взыскать уже несколько лет. И эти проценты, которые вы говорите надо начислять соответственно.......Рисовать доходы...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!