Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Фактический адрес места работы работника в ТД

Вопрос:

В каких документах Общества с ограниченной ответственностью должен быть закреплен фактический адрес места работы сотрудника? Обязательно ли должен данный адрес указываться в трудовом договоре?

Ответ:

Условие о месте работы работника является обязательным условием трудового договора (ч. 2 ст. 57 Трудового кодекса РФ).

Фактический адрес места работы конкретного работника может быть закреплен в трудовом договоре, если это необходимо работодателю (ч. 4 ст. 57 Трудового кодекса РФ). Если работник принимается на...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!