Сведения в ПФР по прикомандированному

Вопрос:

Какие сведения необходимо представить в ПФР по сотруднику МВД, прикомандированному к организации? Денежное довольствие за счет организации не выплачивается.

Ответ:

По общему правилу организация должна выплачивать денежное довольствие. Порядок представления сведений в ПФР в данном случае законодательно не урегулирован.

Положениями п. 2 ст. 25 Федерального закона № 3-ФЗ от 7 февраля 2011 г. предусмотрена возможность прикоманд...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!