Расчет среднего заработка во время командировки

Вопрос:

В одном и том же месяце сотрудник был принят на работу и отправлен в командировку на месяц. Как рассчитать его средний заработок во время командировки?

Ответ:

Порядок следующий.

В период командировки за работником сохраняется средний заработок (ст. 167 Трудового кодекса РФ ).

Дл...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!