Льгота по налогу на имущество

Вопрос:

Если у нас 6 объектов недвижимости и мы подходим под льготу в Самарской области 250 кв.м, мы можем поставить льготу для каждого объекта 250кв.м или только один раз с общей суммы кадастровой стоимости всех объектов недвижимости?

Ответ:

Судя по формулировке, содержащейся в п. 1 ст. 4.1 Закона Самарской области № 98-ГД от 25 ноября 2003 г. «О налоге на имущество организаций на террито...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!