Расчет средней заработной платы

Вопрос:

Берутся ли для расчета средней заработной платы оплаченные по заявлениям работников дни для прохождения диспансеризации ? И дни предоставленные работнику в связи со смертью близких ?

Ответ:

Ответ подготовлен исходя из допущения, что работнику предоставлен отпуск без сохранения заработной платы в связи со смертью близких (ст. 128 Трудового кодекса РФ).

Не учитываются.
Средний заработок, выплаченный работникам за дни пр...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!