Не снятый с учета кассовый аппарат

Вопрос:

Что грозит ИП на УСН за не снятый с учета кассовый аппарат? В марте сего года закончился ЭКЛЗ, мы перестали вести расчеты за наличку, работаем по безналу, а кассовый аппарат не сняли с учета.

Ответ:

Ответственности не предусмотрено.

Административная ответственность за правонарушения в связи с использованием или неиспользованием ККТ определена ч. 2 ст. 14.5 КоАП РФ. Ук...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!