Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Оприходование по документу заказ-наряд

Вопрос:

Проводили плановое ТО автомобиля. Получили следующий пакет документов: акт и заказ-наряд(с указание расходных запасных частей). Должны ли мы оприходовать з/ч согласно заказ-наряда?

Ответ:

Не должны оприходовать.

При оказании услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств заказчику выдаются экземпляр договора (в том числе, если он представлен в виде заказ-наряда) и приемосдаточный акт на автомобиль (п. 15, 18, 35 Правил, утв....

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!