Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Отражение в 1С покупки недвижимости

Вопрос:

Как отразить в программе 1С8 покупку недвижимого имущества ООО у физ лица по предварительному договору купли-продажи, без НДС .
у нас УСН доходы -расходы. возможно ли вообще занести поступление , чтоб оно отразилось расходом?

Ответ:

Уважаемый Пользователь, заданный Вами вопрос выходит за рамки тематики рассматриваемых "Службой консалтинга" вопросов (п.2 Регламента бухгалтерской консультации). В связи с этим ответ на него не может быть предоставлен....

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!