Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Учет гос.пошлины и платежей в бюджет

Вопрос:
Правильно ли будет начислить гос.пошлину бухгалтерской справкой и в какой журнал ее необходимо подшить?

Ответ:

Правильно.

Каждый факт хозяйственной деятельности организации должен быть подтвержден первичными учетными документами по формам, которые организация утвердила в учетной политике для целей бухучета (ч. 1 , 4 ст. 9 Федерального закона №...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!