Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Расходы на приобретение земельного участка

Вопрос:

Договор-купли продажи земельного участка от 14.06.2016 уплата также 14.06.2016, свидетельство о государственной регистрации права от 26.06.2016 возникает ли обязанность по уплате налога на землю за июнь 2016 года?
Мы приобрели земельный участок. и я хочу воспользоваться ст.264.1 НК РФ и включить стоимость приобретенного земельного участка в состав прочих расходов одномоментно. Стоимость участка по договору купли-продажи составляет 1 231 654,08 рублей, гос пошлина уплаченная 22 000 рублей. налогооблагаемая база по...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!