Включение в расходы затрат по ОСАГО

Вопрос:

Организация на ОСНО. 22 декабря 2014 года был продан автомобиль, который числился на балансе. Оплачено ОСАГО по 23.04.2015 года. Можно ли продолжать включать в затраты расходы по ОСАГО до 23.04.2015 года на БУ и НУ?

Ответ:

Договор ОСАГО заключается сроком на один год с правом ежегодного продления (п. 1 ст. 10 Федерального закона № 40-ФЗ от 25 апреля 2002 г.).

Страхователь имеет право расторгнуть договор ОСАГО...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!