Зачет излишне уплаченных налогов

Вопрос:

Можно ли зачесть излишне уплаченный УСН в счет ЕНВД?

Ответ:

Можно в порядке, установленном ст. 78 Налогового кодекса РФ.

Сумма излишне уплаченного налога подлежит зачету в счет предстоящих платежей по этому или иным налогам, погашения недоимки по иным налогам (сборам), задолженности по пеням, штрафам за налоговые правонарушения либо возврату. При этом зачесть излишне уплаченные суммы в сче...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!