Налог на имущество спортивная площадка

Вопрос:

ООО приобрело имущество спортивную площадку (она досчатая) и артезианскую скважину есть свидетельство о регистрации (нежилое) в 2015 году нужно ли начислять налог на имущество? При этом налог на землю платится

Ответ:

Уважаемый Пользователь, обращаем Ваше внимание, что в соответствии с п. 2 Регламента бухгалтерской консультации для бухгалтеров...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!