Налог на движимое имущество

Вопрос:

С 01.01.2015г признаются или нет объектом налогообложения налогом на имущество объекты движимого имущества, приобретенные с 01.01.2013г?

Ответ:

Признаются объектом налогообложения (за исключением основных средств, включенных в первую или вторую амортизационную группу), но не облагаются на основании льготы (за некоторыми исключениями).

Согласно пп. 8 п. 4 ст. 374 Налогового кодекса РФ в ред...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!