Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Поощрение к юбилейным датам работников

Вопрос:

Облагается ли взносами поощрения работникам к юбилейным датам, начисленные за счет чистой прибыли предприятия?

Ответ:

Облагаются.

Объектом обложения страховыми взносамипризнаются вознаграждения, начисленные в рамках трудовых отношений, а также отдельных видов гражданско-правовых договоров ( ч. 1 ст. 7 Федерального закона № 212-ФЗ от 24 июля 2009 г. , п. 1 ст. 20.1 Федерального закона № 125-ФЗ от 24 июля 1998 г....

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!