Продажа двух земельных участков

Вопрос:

Физ. лицо продает 2 земельных участка, которые ранее были им приобретены за 250000 руб. каждый.

Первый участок в собственности менее 3-х лет продает за 1100000 руб., второй в собственности более 5 лет за 1000000 руб.

Как правильно рассчитать сумму налога, которую он должен заплатить в бюджет?

Ответ:

В соответствии с п. 2 Регламента бухгалтерской консультации к производству "Службой консалтинга" приним...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!