Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Налогообложение комиссионного вознаграждения

Вопрос:

Российская организация на ОСНО получила от иностранной компании комиссионное вознаграждение. Облагается НДС комиссионное вознаграждение от иностранной фирмы?

Ответ:

Комиссионное вознаграждение облагается НДС.

При реализации (оказании) услуг объект налогообложения НДСформируется только в случае, если их реализация (оказание) произошла на территории России ( п. 1 ст. 146 Налогового кодекса РФ ).

По общему правилу...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!