Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Хранение регистров налогового учета в электронном виде

Вопрос:

Для хранения регистров налогового учета в электронном виде, заверение ЭЦП обязательна ?

Ответ:

Да, обязательно.

Регистры налогового учета нужно вести в виде специальных форм на бумажных носителях, в электронном виде и (или) на любых машинных носителях ( абз. 6 ст. 314 Налогового кодекса РФ).

Регистры налогового учета должны в обязательном порядке содержать следующие реквизиты:
– наименование регистра;
– период (дату) составления;...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!