Среднесписочная численность

Вопрос:

Есть ООО. Деятельность не ведется, заработная плата не начисляется.
Как сдать отчет в налоговую инспекцию по сведениям о среднесписочной численности (0 или 1)?

Ответ:

Порядок расчета среднесписочной численности работников изложен в п. п. 78 - 81.11 Указаний, утв. Приказом Росстата № 428 от 28 октября 2013 г. Определенная в соответствии с указанным порядком среднесписочная численность и указывается в отчете.

Организации обязаны представ...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!