Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Утрата права на УСН

Вопрос: 

Какой необходимо указать налоговый период в сообщении об утрате права в Разделе «Несоответствие требованиям, установленным пунктами 3 и 4 ст.346.12 и пунктом 3 ст.346.14»? Ограничение, установленное пунктом 4 ст 346.13 по сумме доходов произошло в ноябре, дата перехода на иной режим налогообложения - 01.10.2014.

Ответ:

Сообщить о переходе с УСН на ОСНО в налоговую инспекцию по месту учета организации нужно в течение 15 календарных дней по истечении отчетного (налогового) периода, в котором утрачено право...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!