Торговый сбор для организации оптовой торговли

Вопрос:

Вид деятельности организации - оптовая торговля.

Товар отгружается не грузоотправителем, а нашей организацией из офиса. В этом случае наша организация является плательщиком торгового сбора?

Ответ:

Ответ на данный вопрос законодательно не урегулирован.

Статьей 2 Закона г. Москвы № 62 от 17 декабря 2014 г. «О торговом сборе» утверждены ставки торгового сбора для определенных видов...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!