Нужно ли платить транспортный налог инвалиду 2гр?

Вопрос:

Физ.лицо, являющееся инвалидом 2гр. по болезни, проживает в Ставропольском крае, нужно ли ему платить транспортный налог в 2014 и в 2015году?

Ответ:

Нет, не нужно (в отношении одного имеющегося у него транспортного средства).

Транспортный налог является региональным налогом (ст. 15 Налогового кодекса РФ).

Освобождение физических лиц – инвалидов (в частности, и инвалидов IIЧитать далее


Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!