Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Налог на землю

Вопрос:

Фирма ООО владеет землей с 19.12.15 Земля предназначена для застройки жилыми домами. Количество домов, которое должно быть построено- семь. На конец 2016 года построено и введено в эксплуатацию 2 дома.
Должна ли фирма платить земельный налог за 2016 год, если на 01.01.2016 кадастровая стоимость обозначена-равна 39 млн. рублей Земля находится на территории Московской области. Если да, то по какой ставке? И применима ли здесь статья 389 пункт 2 подпункт 6 НК РФ?

...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!