Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Ликвидация предприятия: увольнение персонала

Вопрос:

На каком этапе нужно увольнять персонал? И нужно ли начислять зарплату ген. директору, который будет ликвидатором?

Ответ:

По вопросу об увольнении работников в связи с ликвидацией организации (предприятия)

Предупредить работников о предстоящем увольнении в связи с ликвидацией (п. 1 ч. 1 ст. 81 Трудового кодекса РФ) нужно персонально и под подпись не менее чем за два месяца до увольнения. Увольнять работников в связи с...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!