Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Аудит ООО

Вопрос:

Когда необходим обязательный аудит в ООО на ОСНО?

Ответ:

Организация обязана проводить ежегодно в случаях, указанных в ч. 1 ст. 5 Федерального закона № 307-ФЗ от 30 декабря 2008 г.

В частности, если организация:
– имеет организационно-правовую форму в виде АО (публичные и непубличные);
– выпустила ценные бумаги, допущенные к организованным торгам;
– является кредитной или страховой организацией;
– является профессиональным участником рынка ценных бумаг;
– представляет и (или) публикует...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!