Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Госпошлина в Арбитражный суд

Вопрос:

При подаче заявления в Арбитражный суд РБ организация обязана оплатить госпошлину, но в данный момент нет денежных средств. Может ли организация подать заявление с просьбой об оплате госпошлины в счет погашения той организацией, на которую подали? Организация все равно будет просить о возмещении оплаты госпошлины. Согласно какой статье?

Ответ:

В соответствии с п. 2 Регламента бухгалтерской консультации для бухгалтеров к производству Службой консалтинга принимаются вопросы, относящиеся к следующей...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!