Несамостоятельное обособленное подразделение

Вопрос:

Компания на ОСНО, регистрирует несамостоятельное обособленное подразделение (не филиал). Какие налоги необходимо будет платить по месту регистрации обособленного подразделения?

Ответ:

Ответ подготовлен исходя из допущений:

- организация создает обособленные подразделения, которые не являются филиалом или представительством (ст. 55 Гражданского кодекса РФ);

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!