Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Подтверждение основного вида деятельности

Вопрос:

Нужно ли подавать заявление о подтверждении основного вида экономической деятельности по организации, которая с ноября 2013 года деятельность не осуществляет? Выплаты не производятся, начислений нет, организация с учета не снята.

Ответ:

Нужно подавать.

Процедуру подтверждения основного вида деятельности каждый год должны проходить все организации, кроме вновь созданных (п.11 Правил, утв. Постановлением Правительства РФ № 713 от 1 декабря 2005 г., п. 3, 6 Порядка, утв. Приказом Минздравсоцразвития России...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!