Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Публикация информации о чистых активах ОАО.

Вопрос:

Обязано ли ОАО мы размещать информацию о чистых активах, и с какой периодичностью?

Ответ:

Обязательному внесению в Единый федеральный реестр сведений о фактах деятельности юридических лиц (ЕФРСФДЮЛ) подлежат, в том числе сведения о стоимости чистых активов юридического лица, являющегося акционерным обществом, на последнюю отчетную дату (пп. "к" п. 7 ст. 7.1 Федерального закона № 129-ФЗ от 8 августа 2001 г.).

Данные сведения подлежат внесению в ЕФРСФДЮЛ соответствующим юридическим...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!