Изменение количества арендаторов при ПСН

Вопрос:

ИП, применяющий ПСН с 01.01.2015, сдает в аренду помещения площадью 1226 кв. м, оплатил патент. Арендаторы от части площади отказались, нашлись новые арендаторы. Общая площадь, сданная в аренду, - 1226 кв. м., но теперь два договора. Какие действия надо произвести, чтобы сообщить в налоговую о втором договоре? Нужен ли второй патент, и будет ли тогда уменьшен первый?

Ответ:

В соответствии с п. 2 Регламента бухгалтерской консультации...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Чтобы прочитать статью
полностью, пожалуйста,
зарегистрируйтесь
Спасибо за Вашу заявку!