Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Отчетность для ИП на ОСН

Вопрос:

Надо ли сдавать 3-НДФЛ и книгу учета доходов и расходов предпринимателя?

Ответ:

Декларацию 3-НДФЛ нужно предоставить. Налоговая декларация представляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п. 1 ст. 229 Налогового кодекса РФ).

Книга учета доходов и расходов предоставляется по запросу налоговых органов (п.п. 5 п. 1 ст. 23 Налогового кодекса РФ).

Актуально на дату: 22.01.2015

...
Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!