Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Тройственный договор

Вопрос:

Организация заключает договор подряда. Имеет ли право подрядчик заключить тройной договор Заказчик-Заказчик застройщик-Подрядчик?

Ответ:

В соответствии с п. 2 Регламента бухгалтерской консультации для бухгалтеров, к производству Службой консалтинга принимаются вопросы, относящиеся к следующей тематике:

бухгалтерский учет;налоги (сборы), взносы;расчеты по договорам (в т. ч. трудовым, гражданско-правовым);кадровый учет.

Ваш вопрос выходит за рамки тематики вопросов, рассматриваемой...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!