Все вопросы и ответы 10174 вопроса-ответа в 17 разделах

Договор услуг хранения

Вопрос:

В договоре хранения техники от 08.04.2013г (действует на сегодняшний день) обнаружили оплату 10 руб. в день, но не выставляли акт. Можно ли за весь период выставить сейчас, и как правильно?

Ответ:

Организации не обязаны составлять акт об оказанных услугах, если иное не предусмотрено законодательством или условиями договора.

Гражданским законодательством обязанность по составлению акта сдачи-приемки предусмотрена только при выполнении работ по договору строительного подряда (п.4 ст. 753 Гражданского кодекса...

Читать далее
Узнать подробнее про:
Получите бесплатный доступ на 3 дня и читайте все тексты без ограничений!